Hogwarts. Protego Totalum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Protego Totalum. » Сюжет и квесты. » Квест №2. "Неравноценный обмен".


Квест №2. "Неравноценный обмен".

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i55.tinypic.com/vifl8z.png
Накануне Рождества ударили морозы, что совершенно не характерно для лондонской погоды. Если маги могут просто остаться дома, или даже утеплиться с помощью еще одной пары носков, то кое-кто вынужден надеяться только на себя. Да-да, речь идет о совах. То ли на них так подействовала предпраздничная суматоха, то ли мороз, но, как бы там ни было, пернатые почтальоны умудрились перепутать всех адресатов в Хогвартсе, которым они несли подарки от родителей или друзей. Кто-то из парней ожидал получить новую метлу, а сова сбросила ему сверху свитер, при чем явно женский. Кто-то мечтал о новой мантии, а стал обладателем набора шоколадных лягушек. Это все только добавило путаницы. Смогут ли ученики вернуть свои подарки, при этом не рассорившись?


Правила квеста: желающие поучаствовать, записываются в этой теме и присылают администратору, ответственному за квесты (Оливер Вуд) в лс тот подарок, который они ожидали от родителей. В ответ же они получают совершенно другой подарок, который выбирается случайным образом. Именно это вы и должны описать в постах. Так же, вам необходимо найти свой подарок, внимательно наблюдая за партнерами по игре и читая их посты.

Пример:
Игрок №1 в лс администратору: "метла молния"
Игрок №2 в лс администратору: "набор шоколадных лягушек"
Игрок №3 в лс администратору: "мантия"

администратор - игроку №1: "вы получили "мантию"
администратор - игроку №2: "вы получили метлу молнию"
администратор - игроку №3: "вы получили набор шоколадных лягушек"

Участники:
Tamina Archer

текст и идея by .abessinier
графика by й е т и'

0

2

А учавствовать во 2м квесте Мне можно? А если при этом я и в 1й хочу?))

0

3

Tamina Archer
если есть кому присылать подарки, то почему нельзя.

0


Вы здесь » Hogwarts. Protego Totalum. » Сюжет и квесты. » Квест №2. "Неравноценный обмен".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно