Hogwarts. Protego Totalum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Protego Totalum. » Акции. » Акция №1. Необходимые персонажи.


Акция №1. Необходимые персонажи.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь можно оставить заявку на необходимого вам для игры персонажа, возможно кому-то из наших гостей этим вы окажете огромную услугу при выборе роли.

Код:
[align=center][b][u] ♣Заявка♣[/u][/b]
[b][i]имя и фамилия персонажа[/i][/b]
[b]
[i]возраст/курс/профессия[/i][/b]

[b][i]кем вам приходится[/i][/b]

[b][i]краткая информация о персонаже[/i][/b]

[b][i]требования к игроку[/i][/b][/align]

0

2

♣Заявка♣
http://s48.radikal.ru/i121/1012/d3/2b95299bc8bd.jpg
Убей меня, если не можешь любить.
Люби меня, если не сможешь убить.

имя и фамилия персонажа
Маркус Флинт
возраст/курс/профессия
21 год/загонщик в команде «Пэддлмир Юнайтед»

кем вам приходится
Ненавижу ли я тебя? Пожалуй, я и сам сейчас не могу ответить на этот вопрос. Раньше, когда мы учились в школе, это была ненависть, желание задеть, морально и физически унизить, пусть мне это редко удавалось, но всё же.. Да, лет пять назад я тебя ненавидел. А сейчас..мы же вроде выросли и больше не те подростки, какими были раньше, но я замечаю за собой, что стал цеплять тебя еще больше, совершенно невольно задевать, но абсолютно намеренно ввязываться в потасовки. Я не ненавижу тебя, Маркус Флинт. Я тебя хочу

краткая информация о персонаже
Маркус чистокровный волшебник, окончил Слизерин и тоже был приглашен в команду «Пэддлмир Юнайтед», как и Вуд. Много о нем говорить, думаю, нет смысла. Биографию все равно писать не придется, а вот о характере пару слов сказать стоит. Флинт человек жесткий, порой даже жестокий, уверенный в себе и не привыкший сначала раздумывать, а только потом действовать. Его девиз "Вижу цель, не вижу препятствий". Это только примерные наброски и основные качества, на которые стоит опираться при описании характера этого персонажа. Бисексуальность обязательна.

требования к игроку
На эту роль нужен человек, который сможет отыграть взрослого сурового парня со сложным характером. Умение отыгрывать драки, нанесение легких и тяжких телесных повреждений и жесткий секс, ругаться матом обязательно (будем соответствовать рейтингу ролевой). Нужен человек, который не будет скатываться в розовые сопли, а будет придерживаться образа Флинта.
Внешность - абсолютно не принципиально, главное, чтобы это были не "тонкие и звонкие" мальчики, а некто вроде Татума, Криса Эванса, Тейлора Китча, Дженсекна Эклза и компании.
По всем вопросам: гостем - в гостевую, зарегистрированным - в личку, или в аську 628529493

вводная в игру или чем можно будет заняться
этот пункт я сам решил добавить, что бы потенциальный игрок имел представление, что его может ждать и был уверен, что занятие для него найдется.
Итак, вариантов много. Вот некоторые из них: ни Оливер, ни Марк долго сдерживаться не могли, после тренировки в очередной раз сорвались и словесная перепалка переросла в членовредительство; тренировка один-на-один; флэшбеки: что-то из школьных времен; первая игра в новой команде; первая встреча в новой команде, попытки выжить друг друга из основного состава.

0

3

♣Заявка♣
http://s54.radikal.ru/i143/1012/2c/4915a667792e.png
Every now and then I get a little bit lonely and you're never comin' 'round

имя и фамилия персонажа
Абсолютно не важно, главное, что бы мужское.
Например: Курт, Джон, Николас, Джозеф, Томас, Теодор

возраст/курс/профессия

от 27 лет/тренер команды «Пэддлмир Юнайтед». Пожиратель Смерти, носит Метку

кем вам приходится
тренером, разумеется. Немного врагом, немного другом, немного наставником. В общем, это все решим в личном порядке.

предполагаемый личный сюжет
На носу чемпионат, а это значит, что и тренеру, и команде скучать не придется. Кроме того, игроки друг с другом явно не очень ладят.

предполагаемый вводный отыгрыш
Оливер, задержавшись после тренировки. Заходя в раздевалку, он застал там тренера, который как раз одевался/раздевался после/перед душем. Парень успел заметить на его руке Метку, но, к сожалению, его внимательность тоже не осталась незамеченной. Как им теперь поступить? Это конец чьей-то карьеры или чьей-то жизни? а может можно прийти к компромиссу?

краткая информация о персонаже
Этот человек привык добиваться своего любыми путями. Для него нет ничего невозможного. На фоне всех Пожирателей он выгодно выделяется ледяным спокойствием при любых обстоятельствах, и тем, что верен Лорду нее слепо, а вполне разделяя его планы и идеи, не впадая в фанатизм. Страсти в мужчине закипают только тогда, когда дело касается квиддича. Он готов отдать всего себя родной команде, переживает во время матчей и втайне за каждого игрока, что, тем не менее, не мешает ему гонять их на тренировке до седьмого пота.

требования к игроку
умение отыграть взрослого зрелого персонажа, влюбленного в квиддич. Регулярное посещение.
Внешности:  Киану Ривз/Джуд Лоу/Стюарт Таунсенд/Ваш вариант (после обсуждения)

0

4

♣Заявка♣
http://savepic.ru/2292880.png
имя и фамилия персонажа
Dominic. Фамилия на Ваше усмотрение)
возраст/курс/профессия
25-27 лет. Профессия на выбор. Придерживается нейтралитета, но честно говоря слегка симпатизирует ПС
кем вам приходится
Парнем - слишком громко сказано. Скорее всего так:

Они оба слишком горды, чтобы признаться друг другу в любви. Да, от себя скрывать это бесполезно. У них некая своеобразная игра: кто первый скажет "Я тебя люблю!" проиграл. Что делать и как дальше быть? Осмелится ли кто-то из них первым "открыть карты", тем самым сдаться, но приобрести настоящую любовь или это так и останется очередным пари. Игрой "слабо?", в которую они начали играть еще в школе.

краткая информация о персонаже
Гордость. Черствость. Хладнокровность. - Три обязательных качества персонажа. Гордится своей чистокровностью (хотя там, наверное, если разобраться, все-таки были родственники магглы). Собственник, если хотите. В остальном, в общем-то, не ограничиваю, даю волю Вашей фантазии.
требования к игроку
- Внешности на выбор: Йен Сомерхолдер, Бен Барнс, Хейден Кристенсен - других не принимаю.
- Ваш реальный возраст 18+
- Опыт в ГП не обязателен, вообще на ролевых желателен. Особенно, что касается постельных сцен)
- Хотелось бы, чтобы персонажа отыгрывал парень)
Связь со мной: ЛС, tootty92 (скайп), 647-246-594 (ася), 2tty@bk.ru (почта).

0


Вы здесь » Hogwarts. Protego Totalum. » Акции. » Акция №1. Необходимые персонажи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно